台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新北市立圖書館飲水機設備保養維護勞務採購案

新北市立圖書館辦理「113年度新北市立圖書館飲水機設備保養維護勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 997,820 元(約 100 萬),截止投標 112/12/06 17:00,開標時間 112/12/07 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/06 17:00
開標時間112/12/07 09:30
預算金額997,820 元(約 100 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2023/12/04
截止投標112/12/06 17:00
開標時間112/12/07 09:30
招標機關新北市立圖書館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCLS112-038
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
預算金額997,820 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→