2023臺灣設計展:新北文化行旅委託企劃執行採購案
新北市立圖書館辦理「2023臺灣設計展:新北文化行旅委託企劃執行採購案」已於 2023/06/30 決標,決標金額 3,989,000 元(約 399 萬),得標廠商為蚯蚓整合文化有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/10 |
| 決標日期 | 2023/06/30 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLS112-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,989,000 元 |
| 總決標金額 | 3,989,000 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蚯蚓整合文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,989,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/10 決標公告 3,989,000 元