新北市立圖書館汐止大同分館耐震補強暨室內裝修工程設計監造技術服務
新北市立圖書館辦理「新北市立圖書館汐止大同分館耐震補強暨室內裝修工程設計監造技術服務」已於 2022/05/03 決標,決標金額 1,917,350 元(約 192 萬),得標廠商為嵐建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/09 |
| 決標日期 | 2022/05/03 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLS111-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,922,350 元 |
| 總決標金額 | 1,917,350 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嵐建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,917,350 元 |
| 郭為中建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/16 無法決標公告
- 2022/03/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/05/09 決標公告 1,917,350 元