新北市立圖書館三芝分館拆除暨新建工程委託設計監造技術服務
新北市立圖書館辦理「新北市立圖書館三芝分館拆除暨新建工程委託設計監造技術服務」已於 2022/04/27 決標,決標金額 4,967,470 元(約 497 萬),得標廠商為徐忠瑋建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/02 |
| 決標日期 | 2022/04/27 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLS111-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,967,470 元 |
| 總決標金額 | 4,967,470 元(約 497 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 徐忠瑋建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 4,967,470 元 |
| 聯合打開建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 徐基耀建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原基建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/02 決標公告 4,967,470 元