新北市立圖書館總館電梯、電扶梯(昇降設備)全責維護保養委託服務(後續擴充)
新北市立圖書館辦理「新北市立圖書館總館電梯、電扶梯(昇降設備)全責維護保養委託服務(後續擴充)」已於 2022/02/17 決標,決標金額 1,564,800 元(約 156 萬),得標廠商為立川機電工業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/18 |
| 決標日期 | 2022/02/17 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLS111-003 |
| 預算金額 | 1,564,800 元(約 156 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,564,800 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立川機電工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,564,800 元 |