台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年新北市立圖書館總館清潔維護委託專業服務(後續擴充)

新北市立圖書館辦理「108年新北市立圖書館總館清潔維護委託專業服務(後續擴充)」已於 2019/12/27 決標,決標金額 10,854,382 元(約 1,085 萬),得標廠商為巨翰企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商巨翰企業有限公司
決標金額10,854,382 元(約 1,085 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額10,854,382 元(約 1,085 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/27
招標機關新北市立圖書館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCLS108-031
預算金額10,854,382 元(約 1,085 萬)
底價金額
總決標金額10,854,382 元(約 1,085 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨翰企業有限公司公司資料↗ 得標 10,854,382 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→