108年新北市立圖書館室內空氣品質檢測及管理勞務採購案
新北市立圖書館辦理「108年新北市立圖書館室內空氣品質檢測及管理勞務採購案」已於 2019/04/09 決標,決標金額 1,086,000 元(約 109 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/15 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLS108-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,086,000 元 |
| 總決標金額 | 1,086,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,086,000 元 |
| 九連環境開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏新科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/15 決標公告 1,086,000 元