108年度新北市立圖書館汐止、石碇區各分館暨圖書閱覽室委託清潔服務勞務採購案
新北市立圖書館辦理「108年度新北市立圖書館汐止、石碇區各分館暨圖書閱覽室委託清潔服務勞務採購案」已於 2018/11/12 決標,決標金額 2,820,000 元(約 282 萬),得標廠商為晨瑀環境科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/15 |
| 決標日期 | 2018/11/12 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLS107-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,106,000 元 |
| 總決標金額 | 2,820,000 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨瑀環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,820,000 元 |
| 孟津有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凡耀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨翰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/31 公開招標公告
- 2018/11/15 決標公告 2,820,000 元