台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立圖書館林口分館舊館舍拆除及清運勞務採購案

新北市立圖書館辦理「新北市立圖書館林口分館舊館舍拆除及清運勞務採購案」已於 2018/05/28 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為臺順營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商臺順營造有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2018/05/28
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/01
決標日期2018/05/28
招標機關新北市立圖書館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCLS107-007
預算金額
底價金額1,855,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺順營造有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元
鴻緯營造有限公司公司資料↗ 未得標
瓏承工程有限公司公司資料↗ 未得標
建翰營造有限公司公司資料↗ 未得標
泰源建材有限公司公司資料↗ 未得標
力展營造有限公司公司資料↗ 未得標
世宇工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
崴騰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
鍵鴻營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/08 公開招標公告
  2. 2018/06/01 決標公告 880,000 元