台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度現場服務工作人力勞務承攬採購案(第一次後續擴充)

新北市立圖書館辦理「106年度現場服務工作人力勞務承攬採購案(第一次後續擴充)」已於 2017/12/20 決標,決標金額 16,163,379 元(約 1,616 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社
決標金額16,163,379 元(約 1,616 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額16,163,379 元(約 1,616 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/20
招標機關新北市立圖書館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCLS106-040
預算金額16,163,379 元(約 1,616 萬)
底價金額
總決標金額16,163,379 元(約 1,616 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 16,163,379 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→