106年度現場服務工作人力勞務承攬採購案
新北市立圖書館辦理「106年度現場服務工作人力勞務承攬採購案」已於 2016/11/08 決標,決標金額 17,943,372 元(約 1,794 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/16 |
| 決標日期 | 2016/11/08 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLS105-030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,176,745 元 |
| 總決標金額 | 17,943,372 元(約 1,794 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 17,943,372 元 |
| 外貿貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一級棒國際物業管理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/14 公開招標公告
- 2016/11/16 決標公告 17,943,372 元