新北市立圖書館105年度系列講座品牌化之活動暨行銷採購案
新北市立圖書館辦理「新北市立圖書館105年度系列講座品牌化之活動暨行銷採購案」已於 2016/03/09 決標,決標金額 926,000 元(約 93 萬),得標廠商為圓球整合行銷有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/14 |
| 決標日期 | 2016/03/09 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLS105-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 926,000 元 |
| 總決標金額 | 926,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓球整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 926,000 元 |
| 時報文化出版企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中國時報文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱特文化創意股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天王星多媒體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯合線上股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/03/14 決標公告 926,000 元