105年度新北市立圖書館淡水區各分館暨圖書閱覽室委託清潔服務採購案
新北市立圖書館辦理「105年度新北市立圖書館淡水區各分館暨圖書閱覽室委託清潔服務採購案」已於 2015/11/24 決標,決標金額 2,388,760 元(約 239 萬),得標廠商為清道夫事業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/30 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLS104-040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,388,760 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清道夫事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,388,760 元 |
| 全聯派報社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥豪物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠詮工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/12 公開招標公告
- 2015/11/30 決標公告 2,388,760 元