台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新北市立圖書館三鶯區各分館暨圖書閱覽室委託清潔服務採購案

新北市立圖書館辦理「105年度新北市立圖書館三鶯區各分館暨圖書閱覽室委託清潔服務採購案」已於 2015/11/13 決標,決標金額 3,859,538 元(約 386 萬),得標廠商為晨瑀環境科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商晨瑀環境科技有限公司
決標金額3,859,538 元(約 386 萬)
決標日期2015/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/17
決標日期2015/11/13
招標機關新北市立圖書館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCLS104-035
預算金額
底價金額4,160,000 元
總決標金額3,859,538 元(約 386 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨瑀環境科技有限公司公司資料↗ 得標 3,859,538 元
祥豪物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
威立潔環保事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/03 公開招標公告
  2. 2015/11/17 決標公告 3,859,538 元