新北市青少年圖書館右側電梯設備更新
新北市立圖書館辦理「新北市青少年圖書館右側電梯設備更新」(公開招標公告),預算金額 1,869,000 元(約 187 萬),截止投標 115/05/14 17:00,開標時間 115/05/15 09:50。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/14 17:00
開標時間115/05/15 09:50
預算金額1,869,000 元(約 187 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/18 |
| 截止投標 | 115/05/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/15 09:50 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLB115-009 |
| 採購類別 | 吊車,操作處理設備及其零件 |
| 預算金額 | 1,869,000 元(約 187 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/04 公開招標公告
- 2026/05/18 無法決標公告
- 2026/05/18 公開招標公告