新北市立圖書館114年度西文期刊採購案
新北市立圖書館辦理「新北市立圖書館114年度西文期刊採購案」已於 2024/12/02 決標,決標金額 1,124,986 元(約 112 萬),得標廠商為樂陽文化事業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/12/02 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLB113-033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,398,000 元 |
| 總決標金額 | 1,124,986 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂陽文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,124,986 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 公開招標公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/12/04 決標公告 1,124,986 元