台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立圖書館淡水分館結構補強暨空間改造工程第1次契約變更

新北市立圖書館辦理「新北市立圖書館淡水分館結構補強暨空間改造工程第1次契約變更」已於 2024/06/03 決標,決標金額 5,094,612 元(約 509 萬),得標廠商為綠佳營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商綠佳營造有限公司
決標金額5,094,612 元(約 509 萬)
決標日期2024/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/03
招標機關新北市立圖書館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCLA112-007-1
預算金額
底價金額5,100,612 元
總決標金額5,094,612 元(約 509 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠佳營造有限公司公司資料↗ 得標 5,094,612 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/25 決標公告 5,094,612 元
  2. 2024/06/27 更正決標公告