台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汐止大同分館演講廳耐震補強工程第1次契約變更

新北市立圖書館辦理「汐止大同分館演講廳耐震補強工程第1次契約變更」已於 2024/02/22 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為元強營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商元強營造股份有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/26
決標日期2024/02/22
招標機關新北市立圖書館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCLA112-006-1
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元強營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/26 決標公告 1,750,000 元
  2. 2024/03/05 更正決標公告