「新北市立圖書館林口機1之1行政園區新分館室內裝修工程」第1次契約變更
新北市立圖書館辦理「「新北市立圖書館林口機1之1行政園區新分館室內裝修工程」第1次契約變更」已於 2017/01/05 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為寬洋營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/09 |
| 決標日期 | 2017/01/05 |
| 招標機關 | 新北市立圖書館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NTCLA105-003-1 |
| 預算金額 | 1,884,569 元(約 188 萬) |
| 底價金額 | 1,884,500 元 |
| 總決標金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬洋營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/12 無法決標公告
- 2017/01/09 決標公告 1,880,000 元