台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汐止文化中心陳列館增建工程(第1次契約變更)

新北市立圖書館辦理「汐止文化中心陳列館增建工程(第1次契約變更)」已於 2016/11/04 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為宏達昌營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宏達昌營造有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2016/11/04
預算金額2,532,150 元(約 253 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/09
決標日期2016/11/04
招標機關新北市立圖書館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCLA104-014-1
預算金額2,532,150 元(約 253 萬)
底價金額2,518,900 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏達昌營造有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→