台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度視聽資料採購案第1次契約變更

新北市立圖書館辦理「105年度視聽資料採購案第1次契約變更」已於 2016/06/24 決標,決標金額 1,307,000 元(約 131 萬),得標廠商為誼欣文化科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商誼欣文化科技股份有限公司
決標金額1,307,000 元(約 131 萬)
決標日期2016/06/24
預算金額1,307,000 元(約 131 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/30
決標日期2016/06/24
招標機關新北市立圖書館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1041222A-1
預算金額1,307,000 元(約 131 萬)
底價金額
總決標金額1,307,000 元(約 131 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ 得標 466,000 元
捷傑有限公司公司資料↗ 得標 841,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→