台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

透視礦山常設展示服務案(第一次契約變更)

新北市立黃金博物館辦理「透視礦山常設展示服務案(第一次契約變更)」已於 2025/08/15 決標,決標金額 58,000 元(約 6 萬),得標廠商為玩味創研股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商玩味創研股份有限公司
決標金額58,000 元(約 6 萬)
決標日期2025/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/08/15
招標機關新北市立黃金博物館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NW114289101-1
預算金額
底價金額58,000 元
總決標金額58,000 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玩味創研股份有限公司公司資料↗ 得標 58,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→