台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113 年黃金館、壓風機防水除鏽修補工程,及行政辦公室、 四連棟外排水修繕工程(後續擴充第一次契約變更)

新北市立黃金博物館辦理「113 年黃金館、壓風機防水除鏽修補工程,及行政辦公室、 四連棟外排水修繕工程(後續擴充第一次契約變更)」已於 2025/02/18 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為慶泰土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商慶泰土木包工業
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2025/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/18
招標機關新北市立黃金博物館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NW113281605-1
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶泰土木包工業公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→