台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五坑坑道改善工程第2次變更設計議價案

新北市立黃金博物館辦理「五坑坑道改善工程第2次變更設計議價案」已於 2022/07/28 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為駿馳工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商駿馳工程股份有限公司
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額378,500 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/05
決標日期2022/07/28
招標機關新北市立黃金博物館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NW1101220-1
預算金額378,500 元(約 38 萬)
底價金額370,003 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿馳工程股份有限公司公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→