台糖單身宿舍改設行政辦公室委託專業設計監造服務案第一次變更設計案
新北市立黃金博物館辦理「台糖單身宿舍改設行政辦公室委託專業設計監造服務案第一次變更設計案」已於 2022/11/25 決標,決標金額 366,382 元(約 37 萬),得標廠商為重力聯合建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/01 |
| 決標日期 | 2022/11/25 |
| 招標機關 | 新北市立黃金博物館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | NW1100705-1 |
| 預算金額 | 446,263 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | 366,382 元 |
| 總決標金額 | 366,382 元(約 37 萬) |
| 較預算節省 | 約 18%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 重力聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 366,382 元 |