台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021礦業遺址地景藝術計畫第1次契約變更設計

新北市立黃金博物館辦理「2021礦業遺址地景藝術計畫第1次契約變更設計」已於 2021/07/13 決標,決標金額 5,500,000 元(約 550 萬),得標廠商為耕藝耘術有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商耕藝耘術有限公司
決標金額5,500,000 元(約 550 萬)
決標日期2021/07/13
預算金額5,500,000 元(約 550 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/15
決標日期2021/07/13
招標機關新北市立黃金博物館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NW1100307-1
預算金額5,500,000 元(約 550 萬)
底價金額
總決標金額5,500,000 元(約 550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕藝耘術有限公司公司資料↗ 得標 5,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→