台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度館區監視器系統建置採購案第1次契約變更

新北市立黃金博物館辦理「109年度館區監視器系統建置採購案第1次契約變更」已於 2020/06/22 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為亞裕企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商亞裕企業有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2020/06/22
預算金額229,425 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/29
決標日期2020/06/22
招標機關新北市立黃金博物館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NW1090226-1
預算金額229,425 元(約 23 萬)
底價金額220,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞裕企業有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→