台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

礦山夏令營教育推廣專業服務案第一次契約變更

新北市立黃金博物館辦理「礦山夏令營教育推廣專業服務案第一次契約變更」已於 2019/07/29 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為極致創意有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商極致創意有限公司
決標金額238,000 元(約 24 萬)
決標日期2019/07/29
預算金額257,622 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/01
決標日期2019/07/29
招標機關新北市立黃金博物館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NW1080517-1
預算金額257,622 元(約 26 萬)
底價金額238,000 元
總決標金額238,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
極致創意有限公司公司資料↗ 得標 238,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→