台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

展覽環景拍攝暨數位博物館網頁優化案

新北市立十三行博物館辦理「展覽環景拍攝暨數位博物館網頁優化案」已於 2021/06/30 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為鴻圖股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鴻圖股份有限公司
決標金額740,000 元(約 74 萬)
決標日期2021/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/02
決標日期2021/06/30
招標機關新北市立十三行博物館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sshm110060701
預算金額
底價金額742,500 元
總決標金額740,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻圖股份有限公司公司資料↗ 得標 740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/02 決標公告 740,000 元