高腳亭結構修復補強工程
新北市立十三行博物館辦理「高腳亭結構修復補強工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 939,985 元(約 94 萬),得標廠商為承昇室內裝修工程行(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/27 |
| 決標日期 | 2016/10/25 |
| 招標機關 | 新北市立十三行博物館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | sshm105093001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 939,985 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承昇室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 939,985 元 |
| 雙盈室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/17 無法決標公告
- 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/27 決標公告 939,985 元