『陶瓷作品施釉窯燒業務』委託專業服務勞務採購案(第二期,後續擴充)
新北市立鶯歌陶瓷博物館辦理「『陶瓷作品施釉窯燒業務』委託專業服務勞務採購案(第二期,後續擴充)」已於 2025/05/19 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為泥彩美陶工作坊(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/20 |
| 決標日期 | 2025/05/19 |
| 招標機關 | 新北市立鶯歌陶瓷博物館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | YCM1140519-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泥彩美陶工作坊(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |