台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『2023臺灣陶藝獎規劃暨展覽執行』委託專業服務勞務採購案

新北市立鶯歌陶瓷博物館辦理「『2023臺灣陶藝獎規劃暨展覽執行』委託專業服務勞務採購案」已於 2022/08/11 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為蔚龍藝術有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商蔚龍藝術有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2022/08/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/08/11
招標機關新北市立鶯歌陶瓷博物館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號YCM1110714
預算金額
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蔚龍藝術有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元
開物空間文創有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/12 決標公告 4,000,000 元
  3. 2022/08/15 更正決標公告