台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021臺灣陶藝獎-紀錄片拍攝製作

新北市立鶯歌陶瓷博物館辦理「2021臺灣陶藝獎-紀錄片拍攝製作」(定期彙送),預算金額 517,000 元(約 52 萬),截止投標 109/10/29 17:00,開標時間 109/10/30 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/10/29 17:00
開標時間109/10/30 09:30
預算金額517,000 元(約 52 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/11/13
截止投標109/10/29 17:00
開標時間109/10/30 09:30
招標機關新北市立鶯歌陶瓷博物館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號YCM1091021
預算金額517,000 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/13 定期彙送