台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度水池及館舍玻璃帷幕鋼構清潔維護 (109年之第1次擴充)

新北市立鶯歌陶瓷博物館辦理「110年度水池及館舍玻璃帷幕鋼構清潔維護 (109年之第1次擴充)」已於 2020/09/04 決標,決標金額 652,000 元(約 65 萬),得標廠商為可立爾企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商可立爾企業有限公司
決標金額652,000 元(約 65 萬)
決標日期2020/09/04
預算金額652,000 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/08
決標日期2020/09/04
招標機關新北市立鶯歌陶瓷博物館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號YCM1090904-1
預算金額652,000 元(約 65 萬)
底價金額
總決標金額652,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
可立爾企業有限公司公司資料↗ 得標 652,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→