106年下半年度及107年上半年度博物館暨陶瓷藝術園區清潔維護
新北市立鶯歌陶瓷博物館辦理「106年下半年度及107年上半年度博物館暨陶瓷藝術園區清潔維護」已於 2017/07/13 決標,決標金額 4,765,511 元(約 477 萬),得標廠商為好清潔環境維護事業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/07/13 |
| 招標機關 | 新北市立鶯歌陶瓷博物館 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | YCM1060630-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,343,743 元 |
| 總決標金額 | 4,765,511 元(約 477 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 好清潔環境維護事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,765,511 元 |
| 萬港雄有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑品興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 眾晟企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禧福實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中鈺工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東寧環保清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/03 公開招標公告
- 2017/07/14 決標公告 4,765,511 元