台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度文化商品店服務人員及三鶯藝術村村長、行政助理人力委外

新北市立鶯歌陶瓷博物館辦理「105年度文化商品店服務人員及三鶯藝術村村長、行政助理人力委外」已於 2015/12/22 決標,決標金額 3,014,934 元(約 301 萬),得標廠商為永強企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商永強企業社
決標金額3,014,934 元(約 301 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/22
招標機關新北市立鶯歌陶瓷博物館
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號YCM1041209-1
預算金額
底價金額3,097,372 元
總決標金額3,014,934 元(約 301 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永強企業社公司資料↗ 得標 3,014,934 元
那魯灣創意行銷社公司資料↗ 未得標
佳士實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開招標公告
  2. 2015/12/23 決標公告 3,014,934 元