台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府2026城鎮韌性(全民防衛動員)演習板橋車站模擬場景布置採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府2026城鎮韌性(全民防衛動員)演習板橋車站模擬場景布置採購案」已於 2026/08/07 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為速動設計有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商速動設計有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2026/08/07
預算金額600,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/20
決標日期2026/08/07
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC115080-1151540725
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
速動設計有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→