台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府115年度消防兒童夏令營活動採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府115年度消防兒童夏令營活動採購案」已於 2026/04/24 決標,決標金額 1,333,300 元(約 133 萬),得標廠商為玉言堂整合行銷股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商玉言堂整合行銷股份有限公司
決標金額1,333,300 元(約 133 萬)
決標日期2026/04/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/29
決標日期2026/04/24
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC115070-1150647113
預算金額
底價金額
總決標金額1,333,300 元(約 133 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉言堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 1,333,300 元
威悅國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
誠拾無畏旅行社有限公司 (Multiply10 Travel service co., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/29 決標公告 1,333,300 元