台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局114年度內勤基層同仁與局長有約聯誼活動開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局114年度內勤基層同仁與局長有約聯誼活動開口契約採購案」已於 2025/12/17 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為銀鳳樓餐廳(合夥)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商銀鳳樓餐廳(合夥)
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/17
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC114092-1142535681
預算金額
底價金額226,600 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銀鳳樓餐廳(合夥)公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→