台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市消防局114年度緊急救護訓練中心擬真環景設備採購案

新北市政府消防局辦理「新北市消防局114年度緊急救護訓練中心擬真環景設備採購案」已於 2025/11/28 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為榮恩國際有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商榮恩國際有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2025/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/10
決標日期2025/11/28
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC114089-1142326072
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮恩國際有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→