台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年全國義消交流活動新北市代表隊授旗儀式暨企業義消成軍典禮場地布置採購案

新北市政府消防局辦理「114年全國義消交流活動新北市代表隊授旗儀式暨企業義消成軍典禮場地布置採購案」已於 2025/10/15 決標,決標金額 659,800 元(約 66 萬),得標廠商為速動設計有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商速動設計有限公司
決標金額659,800 元(約 66 萬)
決標日期2025/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/10/15
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC114086-1141961626
預算金額
底價金額
總決標金額659,800 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
速動設計有限公司公司資料↗ 得標 659,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/04 決標公告 659,800 元