台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局114年現代化119派遣專家系統及週邊設備維護案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局114年現代化119派遣專家系統及週邊設備維護案」已於 2025/04/30 決標,決標金額 4,420,000 元(約 442 萬),得標廠商為台研國際科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台研國際科技股份有限公司
決標金額4,420,000 元(約 442 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/04/30
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC114063-1140597497
預算金額
底價金額4,420,070 元
總決標金額4,420,000 元(約 442 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台研國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→