台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度船外機橡皮艇保養維修開口契約勞務採購案

新北市政府消防局辦理「114年度船外機橡皮艇保養維修開口契約勞務採購案」已於 2024/12/12 決標,決標金額 674,750 元(約 67 萬),得標廠商為金志誠實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商金志誠實業有限公司
決標金額674,750 元(約 67 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/12
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC114016-1132387212
預算金額
底價金額674,750 元
總決標金額674,750 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金志誠實業有限公司公司資料↗ 得標 674,750 元
鉅翔船機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/25 決標公告 674,750 元