台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局114年度氧氣灌充開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局114年度氧氣灌充開口契約採購案」已於 2024/12/27 決標,決標金額 2,680,717 元(約 268 萬),得標廠商為信華氣體股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商信華氣體股份有限公司
決標金額2,680,717 元(約 268 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2024/12/27
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC114001-1132119033
預算金額
底價金額2,698,478 元
總決標金額2,680,717 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信華氣體股份有限公司公司資料↗ 得標 2,680,717 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/25 公開招標公告
  2. 2024/12/10 無法決標公告
  3. 2024/12/10 公開招標公告
  4. 2024/12/19 無法決標公告
  5. 2024/12/19 公開招標公告
  6. 2025/01/17 決標公告 2,680,717 元