台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年大型車輛盲點偵測警示系統勞務採購案

新北市政府消防局辦理「113年大型車輛盲點偵測警示系統勞務採購案」已於 2024/08/20 決標,決標金額 2,297,700 元(約 230 萬),得標廠商為群宜安全技術有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商群宜安全技術有限公司
決標金額2,297,700 元(約 230 萬)
決標日期2024/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/22
決標日期2024/08/20
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC113073-1131475947
預算金額
底價金額2,309,800 元
總決標金額2,297,700 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群宜安全技術有限公司公司資料↗ 得標 2,297,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/31 公開招標公告
  2. 2024/08/13 無法決標公告
  3. 2024/08/13 公開招標公告
  4. 2024/08/22 決標公告 2,297,700 元