台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局莒光分隊臨時廳舍車棚帆布拆裝開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局莒光分隊臨時廳舍車棚帆布拆裝開口契約採購案」已於 2024/04/24 決標,決標金額 245,452 元(約 25 萬),得標廠商為台灣空調(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣空調(獨資)
決標金額245,452 元(約 25 萬)
決標日期2024/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/04/24
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC113061-1130689650
預算金額
底價金額301,050 元
總決標金額245,452 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣空調(獨資)公司資料↗ 得標 245,452 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/08 決標公告 245,452 元