台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市2024防災短影音徵件比賽執行委託專業服務案

新北市政府消防局辦理「新北市2024防災短影音徵件比賽執行委託專業服務案」已於 2024/04/26 決標,決標金額 594,500 元(約 59 萬),得標廠商為寰宇軒行股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商寰宇軒行股份有限公司
決標金額594,500 元(約 59 萬)
決標日期2024/04/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/04/26
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC113059-1130593661
預算金額
底價金額594,500 元
總決標金額594,500 元(約 59 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ 得標 594,500 元
上多利國際娛樂有限公司公司資料↗ 未得標
光懿創意經濟管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
飛力思創意廣告有限公司公司資料↗ 未得標
釀造好日文化有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/03 決標公告 594,500 元