台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局輪班輪休人員差勤管理系統

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局輪班輪休人員差勤管理系統」已於 2024/05/14 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為桓基科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商桓基科技股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/14
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC113057-1130576689
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元
台研國際科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
華瑞資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
英特內軟體股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/22 決標公告 2,500,000 元
  3. 2024/05/24 更正決標公告