台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度氣相層析質譜儀養護契約案

新北市政府消防局辦理「113年度氣相層析質譜儀養護契約案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/27
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC113029-1122545355
預算金額
底價金額381,150 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→