台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度昇降梯設備定期維護保養案-局本部、文化及坪林分隊、中和復興大樓

新北市政府消防局辦理「113年度昇降梯設備定期維護保養案-局本部、文化及坪林分隊、中和復興大樓」已於 2023/12/28 決標,決標金額 617,700 元(約 62 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司
決標金額617,700 元(約 62 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/08
決標日期2023/12/28
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFC113026-1122524180
預算金額
底價金額617,700 元
總決標金額617,700 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司公司資料↗ 得標 617,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/08 決標公告 617,700 元
  2. 2024/01/08 決標公告 617,700 元